Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80%

  • 18+
  • Цена: купон от 260 до 740 рублей и доплата на месте от 490 до 1 450 рублей

Акция тира Sniper-Gun («Снайпер-Ган») позволит вам познакомиться с различными видами оружия, от старинного до современного, и испытать свою меткость. В программу входит стрельба из спортивного лука и арбалета, автоматической винтовки и автомата (в формате airsoft), снайперской винтовки с оптическим прицелом, пистолета и револьвера.

Перед сеансом стрельбы участники проходят инструктаж по технике безопасности и короткий ознакомительный курс обращения с оружием. В акции, предоставляющей значительные скидки на увлекательную стрелковую программу, можно принять участие индивидуально, вдвоем или вчетвером. Только для совершеннолетних! При посещении тира необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80% фото 1

Представляем информацию о событии Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 260 до 740 рублей и доплата на месте от 490 до 1 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Стрельба из лука, арбалета и пневматического оружия в тире Sniper-Gun со скидкой до 80%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com