Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96%

  • 4 октября - 28 ноября
  • 18+
  • Цена: купон от 1 100 до 1 350 рублей, скидка 96%

Мотоцикл — популярное и динамичное транспортное средство, которое в условиях большого города часто становится удобной альтернативой автомобилю. Мотоциклистам не страшны пробки и бездорожье, да и экономия на горючем весьма существенна. Главный минус мототехники заключается в ее повышенной травмоопасности. Поэтому если вы планируете регулярно ездить на мотоцикле по городу, то очень важно в совершенстве изучить правила дорожного движения и отработать навыки управления «железным конем» до автоматизма.

В Государственной автошколе вы можете освоить теоретический и практический курс вождения мотоцикла за 2 месяца. Занятия проходят в учебных центрах и на тренировочных площадках в разных районах Москвы, и вы можете выбрать место, посещать которое вам будет удобно. Обучение проводится в режиме свободного посещения. Практические занятия составляют 18 или 24 часа. Автошкола организует сдачу экзаменов на права категории «А» в ГИБДД.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96% фото 1

Представляем информацию о событии Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 октября - 28 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 1 100 до 1 350 рублей, скидка 96%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Обучение вождению мотоцикла в Государственной автошколе при Академии президента Российской Федерации со скидкой до 96%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com