Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50%

  • 16+
  • Цена: купон 450 рублей и доплата 1 500 рублей вместо 3 900 рублей

Увлекательная и познавательная экскурсия клуба «Авиатор» будет интересна и юным, и взрослым воздушным романтикам. Вы увидите фильм об истории развития мировой авиации, послушаете лекцию профессионального пилота о секретах и тонкостях управления самолётом, примерите настоящий парашют и сфотографируетесь на его фоне, побываете в корзине воздушного шара и научитесь запускать модели планеров. Но самая увлекательная часть мероприятия — это возможность самостоятельно совершить «полёт» на авиационном тренажёре. Вы можете выбрать самолёты разных моделей и освоить на симуляторе их систему управления.

Участие в акции клуба позволит вам посетить необычную экскурсию за половину стоимости. Кроме того, в клубе можно приобрести оригинальные сувениры (авиамодели и магнитики с изображением самолётов и вертолётов).

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50% фото 1

Представляем информацию о событии Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 450 рублей и доплата 1 500 рублей вместо 3 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Полёт на тренажере в кабине самолёта с познавательной экскурсией и фотосессией в костюме парашютиста от клуба «Авиатор» со скидкой до 50%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com