Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62%

  • 18+
  • Цена: купон от 650 до 1 750 рублей и доплата от 1 650 до 4 150 рублей

Вырвитесь из рамок повседневности, окунитесь в атмосферу романтики и приключений! Свидание на крыше станет оригинальным приключением для влюбленной пары! В романтической обстановке можно сделать признание в любви или предложение руки и сердца.

Агентство «Мир свиданий» позаботится о том, чтобы ваша встреча в поднебесье стала комфортабельной и по-настоящему сказочной. На крыше вас ждут мерцающие свечи, благоухающие розовые лепестки, фрукты, сладости и завораживающая панорама ночного города. От вечернего холода вас защитят уютные теплые пледы. Лирические мелодии в исполнении скрипки, саксофона или флейты дополнят волшебную праздничную атмосферу. При желании вы можете заказать фотосессию на фоне ночной столицы.

Продолжительность свидания на крыше — 1 или 1,5 часа, но за дополнительную плату его можно продлить. Необходима предварительная запись и наличие паспорта.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62% фото 1

Представляем информацию о событии Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 650 до 1 750 рублей и доплата от 1 650 до 4 150 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Романтическое свидание на крыше от агентства «Мир свиданий» со скидкой до 62%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com