Спектакль «Афган» в Театре на Таганке

  • Театр на Таганке
  • Театр на Таганке ул. Земляной Вал, д. 76/21 Россия, Москва
  • 6 апреля 19:00
  • 16+
  • Цена: от 300 до 500 руб.

В основу постановки, созданной в 1999 году к 10-летию вывода советских войск из Афганистана, легли письма тех, кто погиб в этой войне, а также воспоминания их родных и друзей, материалы военных корреспондентов, проза писателей-«афганцев», «афганские» песни, поэзия ХХ века и музыка композиторов-классиков.

Трагедия, о которой повествует спектакль, — не придуманная, а реальная. На экране будут появляться лица солдат, отдавших свои жизни на войне. В спектакль включена документальная кинохроника из Афганистана и с Великой Отечественной войны. Режиссёр Николай Губенко говорит о подвиге дедов, чтобы подчеркнуть: молодые герои так же с честью исполнили воинский долг.

Главный мотив постановки — уважение, с которым необходимо относиться к солдатам. Они остались верны присяге и достойны почестей независимо от исхода войны. Герои спектакля — погибшие на войне двое солдат, медсестра и лётчик. Образы этих людей с трагической судьбой — светлые и чистые, они верят в непреходящие ценности и не жалеют себя ради помощи другим.

Посмотреть на карте
Спектакль «Афган» в Театре на Таганке фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Афган» в Театре на Таганке в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 апреля 19:00 по адресу ул. Земляной Вал, д. 76/21.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 300 до 500 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Афган» в Театре на Таганке.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Афган» в Театре на Таганке на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Афган» в Театре на Таганке»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com