Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98%

  • 27 сентября - 26 ноября
  • Цена: от 200 до 600 рублей

В фотостудиях Project-s вам помогут создать яркий индивидуальный образ любой тематики. Профессиональные стилисты и визажисты раскроют самые выразительные грани вашей индивидуальности, опытные фотографы создадут снимки, которые станут украшением вашего фотоальбома. Вы можете использовать вещи из обширного гардероба студии и разнообразный реквизит. Съемки проводятся с использованием профессионального современного оборудования.

Лучшие фото проходят компьютерную обработку с цветокоррекцией. Если вы хотите сделать фотосессию с участием четвероного или пернатого домашнего питомца, это возможно при условии дополнительной оплаты.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98% фото 1

Представляем информацию о событии Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 сентября - 26 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 до 600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Профессиональная фотосессия для одного, двоих или семьи в сети студий Project-s со скидкой до 98%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com