Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF

  • футбольный лагерь Real Madrid CF
  • футбольный лагерь Real Madrid CF ул. Живописная, д. 21, к. 3 Россия, Москва
  • 3 января - 21 января
  • 6+
  • Цена: от 39900 рублей

Мальчишки и девчонки от 7 до 17 лет могут учиться играть в футбол по двум разным видам путевок — 5-дневной без проживания (участник проводит в лагере весь день, а на ночь отправляется домой) или 7-дневной с проживанием.

Всех участников заезда будут учить правильной технике, расскажут о стратегии и тактике как игрока, так и всей команды, покажут, как вести мяч, бить по воротам, задействовать сразу обе ноги. Кроме того, ребята смогут овладеть разными видами ударов — внешним, внутренним, головой, с дальнего расстояния, техникой обманного удара и дриблинга.

Проходить тренировки будут на футбольных полях с подогревом и искусственным покрытием, оборудованных по всем требованиям FIFA, а также в тренажерных залах со всем необходимым инвентарем.

В свободное время дети будут плавать в бассейне, играть в настольные игры, смотреть фильмы и просто общаться друг с другом. Жить юные футболисты будут в двухместных номерах с телефоном, интернетом, LCD-телевизором, сейфом, душевой кабиной и туалетом. Питание для всех участников лагеря предусмотрено пять раз в день, разработкой рациона занимается врач–диетолог.

Посмотреть на карте
Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF фото 1

Представляем информацию о событии Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 21 января по адресу ул. Живописная, д. 21, к. 3.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 39900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Путёвка в футбольный лагерь Real Madrid CF»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com