Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53%

  • Пейнтбольный клуб «Полигон-М»
  • Пейнтбольный клуб «Полигон-М» Московская область, Солнечногорский район, деревня Шишовка, Банковская улица Россия, Москва
  • 3 января - 21 января
  • 6+
  • Цена: 1250 рублей с человека

Чтобы отправиться в увлекательное приключение, нужно собрать команду, состоящую как минимум из 8 человек. Для победы нужно открыть сундук, а чтобы найти ключ, предстоит отгадать множество загадок и пройти не одно испытание. Преодолеть нелегкий путь помогут Мэтр Теней, Старец Фура и Паспарту.

Юных искателей приключений ждут три этапа игры. На первом из них предстоит показать силу и ловкость, на втором — проявить смекалку и интеллект, а третий этап самый приятный — это церемония награждения победителей.

Проходит игра на пейнтбольном клубе, в плохую погоду — в крытом помещении. Пока малыши пытаются открыть сундук, взрослые могут поиграть в пейнтбол, чтобы скучно не было никому.

Посмотреть на карте
Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53% фото 1

Представляем информацию о событии Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 21 января по адресу Московская область, Солнечногорский район, деревня Шишовка, Банковская улица.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1250 рублей с человека.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Игра «Форт Боярд» со скидкой до 53%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com