Занятия большим теннисом в Tennis Group

  • 3 января - 25 января
  • 6+
  • Цена: от 2500 рублей

Уроки начинаются с определения уровня мастерства ученика — но даже если он окажется нулевым, ничего страшного, здесь из вас смогут сделать настоящего теннисиста. Этот тест нужен для того, чтобы разбить всех, кто пришел на занятия, на группы.

Занятия для взрослых проходят два раза в неделю. Залов, где можно заниматься, пять: у метро «Бибирево», «Петровско-Разумовская» , «Водный стадион» и «Битцевский парк». Можно выбрать тот, что удобнее всего для вас.

На детские уроки могут записаться все желающие от 4 лет. Эти занятия проходят на корте, расположенном у метро «Петровско-Разумовская». Специальные легкие мячи и ракетки для самых юных спортсменов выдают здесь же.

Заниматься с теми, кто решил стать теннисистом, будут профессиональные тренеры и спортсмены: Алексей Лукин, чей стаж занятий этим видом спорта составляет 18 лет; Максим Маркелов, тренер с многолетним опытом и разработчик собственных обучающих программ, Павел Троценко, тренер и профессиональный теннисист.

Занятия большим теннисом в Tennis Group фото 1

Представляем информацию о событии Занятия большим теннисом в Tennis Group в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 25 января по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Занятия большим теннисом в Tennis Group.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Занятия большим теннисом в Tennis Group на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Занятия большим теннисом в Tennis Group»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com