Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский»

  • Электротеатр «Станиславский»
  • Электротеатр «Станиславский» ул. Тверская, д. 23 Россия, Москва
  • 26 января 20:00 - 27 января 21:35
  • 16+
  • Цена: от 900 рублей

Хайнер Гёббельс — один из самых своеобычных художников европейского театра, композитор и режиссер, не ограничивающий себя в поисках новых выразительных средств.

«Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» — уникальная постановка 1998 года, которая будет воспроизведена на сцене Электротеатра «Станиславский». Этот спектакль — двойной эксперимент: попытка трансформировать феномен научного поиска в формате произведения искусства, воплощенная в сложносочиненной, синтезированной форме.

Основой для работы Гёббельса стали записные книжки четырех ученых — Поля Валери, Георга-Кристофа Лихтенберга, Людвига Виттгенштейна и Макса Блэка. Отрывки их изысканий скомпонованы в целостный драматургический текст для одного актера. Однако «Макс Блэк» — не моноспектакль, по задумке режиссера, его равноправными героями, наравне с человеком, являются музыка и саунд-арт, свет и пиротехника. Взаимодействуя друг с другом, разнородные элементы похожей на алхимический сплав постановки, в конечном итоге воссоздают целостный, полифоничный образ, воплощающий терзания ученых, обреченных на бесконечный поиск.

Создатели спектакля предупреждают — сера, которая входит в состав пиротехнических реагентов, может вызвать аллергическую реакцию.

Чтобы узнать подробности, нажмите кнопку «Купить билет»

Посмотреть на карте
Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 января 20:00 - 27 января 21:35 по адресу ул. Тверская, д. 23.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой» в Электротеатре «Станиславский»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com