Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97%

  • 18+
  • Цена: купон от 120 до 300 рублей и доплата от 280 до 690 рублей

В век технического прогресса все большее значение для жизненного и карьерного успеха приобретает способность человека к самообразованию и самосовершенствованию. Международный учебный центр New mindset («Нью Майндсет») предоставляет всем, кто стремится к личностному росту и новым достижениям, обучающие и развивающие программы, которые помогут выполнять любые профессиональные задачи качественнее и эффективнее.

Курсы MBA, профессионального управления проектами (PMP, развития памяти, ораторского мастерства, скорочтения позволят вам приобрести полезные навыки, применимые в любой сфере деятельности. Онлайн-тренинги по самореализации научат вас преодолевать лень, успешно противостоять стрессам, помогут повысить уверенность в себе.

Неограниченный доступ к учебным материалам сохранится у студента и после завершения обучения. Это дает возможность при необходимости вернуться к актуальным темам, поддерживать и совершенствовать приобретенные навыки.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97% фото 1

Представляем информацию о событии Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 120 до 300 рублей и доплата от 280 до 690 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Безлимитный доступ к дистанционным курсам по стандартам MBA, управлению проектами, скорочтению, ораторскому мастерству и другим от центра New Mindset со скидкой до 97%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com