Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60%

  • 1 октября - 29 ноября
  • 6+
  • Цена: купон 490 рублей и доплата 3 500 рублей

Хотите совершить романтичное путешествие в мир романов Жюля Верна? Клуб воздухоплавания «Аэронавт» приглашает вас на прогулку в поднебесье на гигантском воздушном шаре, в корзине которого способны комфортабельно разместиться до 16 человек.

Свободное парение над живописными зелеными лесами и лугами под гигантским разноцветным куполом перенесет вас в мир волшебной сказки! После возвращения на землю участников полёта ждет еще один приятный сюрприз — веселый обряд посвящения в воздухоплаватели с вручением сертификата клуба и мини-фуршетом.

Прогулки в поднебесье проходят только в ясную, относительно безветренную погоду и продолжаются 40–60 минут. Группы для полётов формируются организаторами по предварительной записи.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60% фото 1

Представляем информацию о событии Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 октября - 29 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 490 рублей и доплата 3 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Полёт на воздушном шаре над живописными местами Подмосковья в клубе «Аэронавт» со скидкой до 60%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com