Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59%

  • 2 декабря
  • 18+
  • Цена: купон от 990 до 1990 рублей и доплата на месте от 2500 до 7000 рублей

Клуб «Аэропрактика» предлагает влюбленным парам необычную идею проведения романтического свидания. Вы можете пригласить свою вторую половинку совершить вместе с опытным пилотом экстремальный VIP-полёт для двоих, во время которого можно сделать фотографии на память.

Пройдя краткий теоретический курс и инструктаж по технике безопасности, вы сможете совершить получасовой ознакомительный полёт на самолёте, который пройдет на высоте 200–300 метров. Во время полёта у вас будет возможность ознакомиться с системами управления и подержать в руках штурвал самолета.

В рамках акции полёты в клубе можно совершить со значительной скидкой.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59% фото 1

Представляем информацию о событии Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 декабря по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 990 до 1990 рублей и доплата на месте от 2500 до 7000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Обучение пилотированию и 30 минут полёта на самолёте или романтический VIP-полёт для пары от клуба «Аэропрактика» со скидкой до 59%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com