Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт»

  • квест «Коэльо: алхимик»
  • квест «Коэльо: алхимик» ул. Автозаводская, д. 4, вход со двора (черная дверь в подвал между 2-м и 3-м подъездом) Россия, Москва
  • 3 января - 29 января
  • 12+
  • Цена: от 2000 рублей

Каменные своды, гробница фараона пятой династии Ниусерра. Здесь, глубоко под многометровым слоем песка, под тяжелыми гранитными плитами, в тёмном лабиринте запутанных ходов хранится философский камень.

Вы долго добирались до этого места. Трудный путь по пустыне, блуждание во тьме по бесконечным коридорам, потеря проводника — и вот величайшее из земных сокровищ практически в ваших руках. Но не тут то было: с отвратительным скрежетом каменная дверь закрывается, отрезая вам путь наружу. Мрак окутывает гробницу. Можно было бы зажечь свечу, но, кажется, здесь осталось слишком мало кислорода…

Квест «Коэльо: алхимик» создан профессиональными сотрудниками киноиндустрии при технической поддержке специалистов из ведущих НИИ Москвы. Продуманный сюжет, выдержанная атмосфера и умопомрачительные спецэффекты никого не должны оставить равнодушным.

Посмотреть на карте
Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт» фото 1

Представляем информацию о событии Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 29 января по адресу ул. Автозаводская, д. 4, вход со двора (черная дверь в подвал между 2-м и 3-м подъездом).

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Новый квест «Коэльо: Алхимик» от компании «Кубиринт»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com