Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47%

  • 29 декабря - 28 марта 23:59
  • 18+
  • Цена: купон 490 рублей и доплата 1 900 рублей вместо 4 500 рублей

Выгодное предложение для людей, предпочитающих активный образ жизни. Клуб «ФитОлимп» расположен в центре Москвы всего в 5 минутах ходьбы от станции метро. Владельцы абонементов могут заниматься аква-аэробикой и фитнесом. Вечерние занятия удобны для студентов и работающих людей.

Тренировки под руководством опытных инструкторов, обучавшихся у лучших европейских преподавателей, проходят в одном из самых больших в Москве залов для фитнеса, площадь которого составляет более 300 квадратных метров. В клубе вы познакомитесь с единомышленниками и найдете новых друзей. Можно выбрать силовые или танцевальные тренировки, йогу или пилатес, которые дополнят занятия в бассейне.

Акционный купон позволит получить значительную скидку на один месяц занятий. Медицинская справки для бассейна обязательна.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47% фото 1

Представляем информацию о событии Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 29 декабря - 28 марта 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 490 рублей и доплата 1 900 рублей вместо 4 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Абонемент на занятия фитнесом и аква-аэробикой в клубе «ФитОлимп» со скидкой до 47%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com