Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70%

  • 12 апреля - 11 июля 23:59
  • 18+
  • Цена: купон от 190 до 390 рублей и доплата при получении от 900 до 1 700 рублей

Сеть пекарен Ossetian Pie («Оссетиан Пай») предлагает своим клиентам вкусные осетинские пироги и ароматную итальянскую пиццу по разумным ценам с курьерской доставкой в любую точку столицы. Заказ доставляется в специальных сумках, в которых сохраняется оптимальный температурный режим.

Все блюда готовятся по аутентичным рецептам только из свежих продуктов, чистой воды и муки высшего сорта. Свежая и горячая еда будет доставлена в указанное заказчиком время и место. Акционный купон позволит вам заказать от 3 до 7 пирогов или пицц со значительной скидкой.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70% фото 1

Представляем информацию о событии Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 12 апреля - 11 июля 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 190 до 390 рублей и доплата при получении от 900 до 1 700 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Ароматные осетинские пироги или пицца с доставкой от сети пекарен Ossetian Pie со скидкой до 70%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com