Эрдман написал сценарии для таких фильмов, ставших впоследствии классикой советского кино, как «Веселые ребята», «Волга-Волга» и многих других.
В театре Эрдман сотрудничал с Мейерхольдом, Симоновым, Любимовым, многие годы работал с вахтанговцами. Трудам выдающегося писателя и театрального деятеля посвящен вечер, срежиссированный М. Левитиным и поставленный с актерами труппы Мастерской Петра Фоменко.
Спектакль «Кто автор этого безобразия?» состоит из интермедий к старым постановкам Николая Эрдмана, премьеры которых состоялись на сцене Вахтанговского театра, среди этих работ — «Гамлет», «Два веронца», «Принцесса Турандот», оперетта «Летучая мышь» и многое другое. Кроме того, зритель увидит созданные сценаристом эстрадные миниатюры и цирковые номера. В ходе концерта прозвучат строки из личной переписки Эрдмана и его воспоминаний.
Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.
Представляем информацию о событии Спектакль «Кто автор этого безобразия?» в постановке Театра «Эрмитаж» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 21 марта 16:00 по адресу Новый Арбат, д. 11.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Кто автор этого безобразия?» в постановке Театра «Эрмитаж».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Кто автор этого безобразия?» в постановке Театра «Эрмитаж» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...