Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85%

  • 12+
  • Цена: купон от 50 до 110 рублей и доплата от 200 до 450 рублей

Клуб «Планета боулинг» на Коломенской – это 23 дорожки для игры с современным оборудованием от компании Brunswick, которое гарантирует отличное качество игры как для спортсменов, так и для любителей. Клуб идеально подходит для отдыха с друзьями, семейного отдыха или корпоративных мероприятий. Если в игре принимают участие дети, для них выставляются специальные детские бортики. Игроки могут подкрепить силы аппетитными закусками и любимыми напитками.

По акционному купону вы можете получить значительные скидки на игру продолжительностью два или три часа для компании до шести человек. Один человек или компания может использовать только один купон в день. Обязательно предварительное бронирование дорожек.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85% фото 1

Представляем информацию о событии Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 50 до 110 рублей и доплата от 200 до 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Два или три часа игры в клубе «Планета Боулинг» на Коломенской со скидкой до 85%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com