Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50%

  • 6 апреля - 5 июня 23:59
  • 18+
  • Цена: купон 490 рублей и доплата 2 000 рублей вместо 5 000 рублей

От работы системы кондиционирования воздуха прямо зависит комфорт в вашем доме. Свою помощь в решении этого вопроса предлагает сервисная компания «Монтаж Мастер», специалисты которой проведут чистку фильтров и конденсаторов с помощью современного оборудования.

Своевременное обслуживание систем кондиционирования будет гарантией здоровья и комфорта ваших близких. В стоимость купона входит диагностика системы, проверка исправности дренажной системы, электрических двигателей и вентиляторов, чистка всех агрегатов внутреннего и внешнего блоков, проверка и наладка режимов работы, а также дозаправка системы фреоном за половину стоимости.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50% фото 1

Представляем информацию о событии Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 6 апреля - 5 июня 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 490 рублей и доплата 2 000 рублей вместо 5 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Профессиональное обслуживание кондиционера с диагностикой, чисткой и заправкой фреоном от компании «Монтаж Мастер» со скидкой до 50%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com