Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98%

  • 26 февраля - 22 апреля
  • 18+
  • Цена: купон от 950 до 990 рублей, скидка 98%

Любой новичок за рулем автомобиля первое время чувствует себя неуверенно. Мешает отсутствие навыков вождения и умения правильно оценивать сложные ситуации на дорогах. Научиться «понимать» автомобиль, уверенно управлять машиной и чувствовать себя полноправным участником дорожного движения помогут преподаватели и инструкторы автошколы при МАДИ (ГТУ).

Занятия по теории будут проходить в аудиториях, оснащенных современным проекционным оборудованием. В стоимость купона входят 56 часов практического вождения. Со скидкой доступны два пакета: «Механика и «Автомат». Можно заниматься в любое удобное время: днем вечером или в группах выходного дня. К вашим услугам 30 адресов площадок для прохождения практических занятий в разных районах города.

По итогам сданных экзаменов выдается свидетельство об окончании автошколы установленного образца. Именно этот официальный документ выступает основанием для последующей сдачи экзаменов в ГИБДД. Автошкола проводит организованную сдачу экзаменов в ГИБДД.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98% фото 1

Представляем информацию о событии Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 26 февраля - 22 апреля по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 950 до 990 рублей, скидка 98%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Набор в автошколу при МАДИ по курсам «Автомат» и «Механика» со скидкой до 98%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com