Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85%

  • 25 января - 24 марта 23:59
  • 18+
  • Цена: купон от 290 до 600 рублей и доплата от 760 до 2 320 рублей

Ножи швейцарского производства Royalty Line («Роялти Лайн») и Imperial Collection Switzerland («Империал Коллекшн Свитцерлэнд») изготовлены из легированной либо дамасской стали и имеют керамическое либо мраморное покрытие. В комплекты входят ножи разного предназначения: универсальные, разделочные, ножи для чистки овощей и нарезания хлеба. Можно выбрать набор, в который включён нож для разрезания пиццы и овощечистка. Покрытие из керамики или мраморной крошки может быть разного цвета. Стильный дизайн рукояток ножей и подставки превращает комплекты в оригинальное украшение интерьера кухни.

В рамках акции вы можете приобрести наборы ножей Royalty Line и Imperial Collection Switzerland из разного количества предметов (от 5 до 9), на круглой или овальной подставке со значительными скидками. Доставка заказов производится по всей территории России.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85% фото 1

Представляем информацию о событии Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 января - 24 марта 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 290 до 600 рублей и доплата от 760 до 2 320 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Наборы стальных ножей с керамическим или мраморным покрытием Royalty Line и Imperial Collection Switzerland со скидкой до 85%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com