Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66%

  • 6+
  • Цена: купон от 390 до 440 рублей и доплата на месте от 1 950 до 2 150 рублей

Ортопедические стельки являются незаменимыми помощниками для людей, испытывающих проблемы с ногами. Деформация стопы может стать причиной многих серьезных заболеваний и постоянных головных болей. Ортопедический салон «Главортопедия» предлагает свои услуги по изготовлению индивидуальных супинаторов и предоставляет существенные скидки при оплате заказов.

Лечебно-профилактические стельки изготавливаются после изучения врачом строения и изъянов стопы. Учитываются особенности строения тела человека, состояние позвоночника и другие характеристики. Стельки, изготовленные по немецкой технологии, значительно снижают нагрузку на суставы и создают стопам правильную биомеханику.

Акционный купон позволит вам заказать стельки со значительной скидкой. В стоимость входит осмотр врача-ортопеда и диагностика стоп на плантоскопе. Дополнительным бонусом станет 5-процентная скидка на все товары и услуги салона в день изготовления стелек.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66% фото 1

Представляем информацию о событии Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 390 до 440 рублей и доплата на месте от 1 950 до 2 150 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Изготовление индивидуальных ортопедических стелек в салоне «Главортопедия» со скидкой до 66%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com