Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова»

  • Театр «Уголок дедушки Дурова»
  • Театр «Уголок дедушки Дурова» ул. Дурова, д. 2 Россия, Москва
  • 2 октября - 1 ноября
  • Цена: 500 рублей

Во время спектакля малыши увидят обезьянок и енотов, собачек и барсуков, познакомятся с ласковым пони и озорными попугаями. На протяжении часа свое мастерство покажут артисты-дрессировщики — их динамичные и веселые номера смогут оценить не только дети, но и их родители. Небольшой зал и задорная ведущая превращают представление в живое общение с каждым зрителем. В постановке участвуют: И. Сизова, В. Сошин, Е. Соколова и В. Снопова, но главные действующие лица — это звери-питомцы «Уголка дедушки Дурова». Наблюдение за нашими меньшими братьями подарит малышам положительные эмоции и подтолкнет к дальнейшим открытиям.

В Малом зале ребята постарше сидят одни — для них выделяются места в первом ряду, на средних рядах находятся родители с малышами, места в партере занимают родственники тех смельчаков, которые сидят рядом со сценой.

Спектакль рекомендован зрителям с полутора лет.

Посмотреть на карте
Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова» фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 октября - 1 ноября по адресу ул. Дурова, д. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль–дивертисмент «Забавляя — поучать» в Театре «Уголок дедушки Дурова»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com