Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58%

  • Цена: купон от 80 до 170 рублей и доплата на месте от 400 до 900 рублей

Вы можете снять комфортабельные номера в спа-отеле, расслабиться в спа-центре, попариться в русской бане, позагорать в солярии, поиграть с друзьями в бильярд, мини-футбол и большой теннис. Здесь можно организовать корпоративное мероприятие, отметить день рождения и любой другой праздник.

Участие в акции позволит вам провести в аквапарке целый день со значительными скидками. В стоимость купона входит посещение не только аквапарка, но и сауны, хаммама, джакузи, тренажерного зала, игра в бильярд. Дети до 16 лет могут посещать развлекательный центр только в сопровождении взрослых. При посещении аквапарка необходимо иметь при себе сменную обувь и полотенце.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58% фото 1

Представляем информацию о событии Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 80 до 170 рублей и доплата на месте от 400 до 900 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Целый день в аквапарке «Аква-Юна»: серфинг, горки, водопады, гейзеры, бильярд, сауна, джакузи и другие развлечения для взрослых и детей со скидкой до 58%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com