Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection

  • 2 марта 11:00 - 3 марта 20:00
  • Цена: 400 рублей
По промокоду KUDAGOAFEST50 — скидка на билеты 50%.

На фестивале встречаются ценители и создатели уникальных вещей ручной работы. На этот раз сюда прибудут около 300 мастеров со всей страны, прошедших строгий конкурсный отбор. Они представят невероятные изделия, в том числе созданные в единственном экземпляре. Авторская вещь — это отражение внутреннего мира создателя, неповторимый артефакт, который может стать по-настоящему особенным для своего покупателя. А потому покупка такой вещи — это своеобразный ритуал и неповторимое удовольствие.

Тема праздничного фестиваля «Мои игры» — это что-то весёлое и понятное каждому, а также отличная возможность активно начать весну. Посетителей приглашают в путешествие по миру игр, детских и взрослых, но каждый раз интересных и захватывающих. Играя, каждый сможет найти вещь по душе для себя или в подарок.

Помимо тематической части, гости ArtFlection смогут оценить всё многообразие видов творчества, стилей и направлений. Здесь можно найти посуду и предметы интерьера, дизайнерскую одежду, украшения, аксессуары, игрушки и даже обувь ручной работы. Стили варьируются от насколько это возможно классического до самого безумного фэнтези.

Светлана Макарова, основатель проекта ArtFlection:

«Окружать себя ручной работой, превращать быт в искусство — это определённая философия жизни».

Гости смогут не только приобрести уникальные изделия, но и понаблюдать за работой авторов в открытых мастерских, а также создать что-то своими руками на мастер-классах.

На фестиваль можно прийти с собакой.

Дополнительная информация и билеты — на сайте, ВКонтакте и в Telegram.

 Хлебозавод №9, пространство «Бойлерная» (ст. м. «Дмитровская», ул. Новодмитровская, д. 1 с. 17); «Амбер Плаза» (ст. м. «Новослободская», ул. Краснопролетарская, д. 36).

* Подробные условия, порядок и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection фото 1

Представляем информацию о событии Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 марта 11:00 - 3 марта 20:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Юбилейный фестиваль авторских вещей ArtFlection»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com