Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71%

  • 11 февраля - 10 апреля 23:59
  • 18+
  • Цена: купон 1 190 рублей и доплата 5 990 рублей вместо 25 000 рублей

Набор инструментов Kraft Hoff («Крафт Хофф») пригодится в хозяйстве настоящему мужчине, которому не нужно будет бегать в магазин за недостающими предметами. В интернет-магазине Parovarovkitchen.ru можно приобрести полную линейку инструментов на все случаи жизни повышенной прочности и высокого качества со скидкой до 71%.

Большие наборы решат проблему с нехваткой инструментов, поскольку в них есть практически все, что может понадобиться в работе по дому. В набор Kraft Hoff из 186 предметов входят обычные и презиционные отвертки, различные ключи, несколько разновидностей плоскогубцев, расходный материал (например, изолента), электрический тестер, без которого не обойдется ни одна работа с электричеством, и храповый механизм (трещотка) с 72 зубцами. Все инструменты изготовлены из хром-ванадия и размещаются в удобном алюминиевом кейсе.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71% фото 1

Представляем информацию о событии Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 11 февраля - 10 апреля 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 1 190 рублей и доплата 5 990 рублей вместо 25 000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Набор инструментов Kraft Hoff из 186 предметов в разборном алюминиевом кейсе со скидкой до 71%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com