Спектакль «Простить измену» в Театре.doc

  • Театр.doc
  • Театр.doc наб. Садовническая, д. 69 Россия, Москва
  • 4 апреля 20:00
  • 18+
  • Цена: от 800 рублей

«Театре.doc» позиционирует себя как площадка, где «не играют». Каждый спектакль — не представление, но своего рода антропологическое исследование, объектом которого является человек в контексте мировой истории и культуры. В плане выбора места, эпохи и действующих лиц — членам театральной труппы (уместнее даже сравнить их с коллективом ученых) предоставляется полный простор. Та же документалистика, только на сцене.

Новое исследование, автором которой стала режиссер и драматург, одна из основательниц «Театра.doc» Елена Гремина, посвящено феномену измены. В основу спектакля положены результаты социологических опросов на тему женоубийства. Заставкой к действу идет сухая информация: столько-то процентов осужденных в момент совершения убийства любили своих жен, столько-то — испытывали к ним симпатию, треть опрошенных респондентов утратили чувство любви к потерпевшим...

Создатели спектакля задаются вопросами: почему так больно, когда изменяют? Почему идут века, а в человеке ничего не меняется? Как измену переживают современные мужчины и возможно ли вообще это пережить?

Постановка подразумевает вовлечение в действо сидящих в зале. Кроме того, для зрителей — танцы под музыку тела, декламации овидиевских элегий и неожиданные актерские признания.

Посмотреть на карте
Спектакль «Простить измену» в Театре.doc фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Простить измену» в Театре.doc в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 4 апреля 20:00 по адресу наб. Садовническая, д. 69.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Простить измену» в Театре.doc.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Простить измену» в Театре.doc на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Простить измену» в Театре.doc»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com