Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской

  • Московский театр кукол на Спартаковской
  • Московский театр кукол на Спартаковской ул. Спартаковская, д. 26/30 Россия, Москва
  • 2 мая 11:00; 7 мая 11:00; 14 мая 11:00; 21 мая 11:00; 30 мая 11:00
  • Цена: от 800 рублей

Постановки этой серии проходят в игровой комнате театра, где нет границ между зрительным залом и сценой: действие происходит прямо перед зрителями, которые являются активными участниками происходящего. Все пространство комнаты занимает мягкий ковер, на котором малышам можно сидеть, а декорации вокруг воссоздают весеннюю природу. Ребята смогут даже запускать кораблики в ручей, ходить по лужам и кормить птиц червяками. В ручье будет настоящая вода — так что зрителям рекомендуется взять с собой сменную одежду.

Также в спектакле есть и музыкальные элементы: представление создается при помощи живой музыки. А в конце постановки каждый ребёнок получит памятный подарок, связанный с этим спектаклем.

Авторами цикла постановок о временах года являются Ольга и Юрий Устюговы.

Постановка рассчитана на зрителей от 1 до 3 лет.

Спектакль идёт 45 минут.

 1 и 7 мая — Московский театр кукол, ул. Спартаковская, д. 26/30; 14, 21 и 30 мая — Московский театр кукол (Камерная сцена), ул. Бажова, д. 9.

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 мая 11:00; 7 мая 11:00; 14 мая 11:00; 21 мая 11:00; 30 мая 11:00 по адресу ул. Спартаковская, д. 26/30.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 800 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Театр на ладошке. Весна» в Московском театре кукол на Спартаковской»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com