Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95%

  • 8 сентября - 18 сентября
  • Цена: цена купона от 450 до 650 рублей, скидка до 95%

Фотостудия Clarc Paris («Кларк Пэрис») приглашает всех желающих для участия в профессиональной фотосессии, результатом которой станут качественные креативные фотографии для семейного альбома или социальных сетей. Мастера студии подскажут интересные идеи и помогут в создании уникального образа, проработав его детали самым тщательным образом в соответствии с вашими требованиями.

Для создания образа вы можете пользоваться студийным реквизитом, нарядами из гардероба, услугами визажиста и стилиста. Съемки завершит бесплатное угощение - чай или кофе. Дети до 3 лет участвуют в фотосессии бесплатно. Можно воспользоваться услугами любой из четырех студий, расположенных в разных районах Москвы.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95% фото 1

Представляем информацию о событии Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 сентября - 18 сентября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит цена купона от 450 до 650 рублей, скидка до 95%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Фотосессия с профессиональным макияжем, укладкой волос и гардеробом от фотостудии Clarc Paris со скидкой до 95%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com