Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66%

  • 18+
  • Цена: купон 150 рублей и доплата 700 рублей вместо 2 500 рублей

Макияж - важная часть стильного, модного облика, и помада - одна из его главных элементов. В последние годы жидкие помады приобретают все большую популярность в сравнении с традиционными. Они не образуют на губах толстого жирного слоя, выглядят более естественно и благородно.

Наборы жидкой губной помады Kylie Birthday Edition («Кайли Бёсдэй Эдишн») включают шесть цветов различной насыщенности. Помада хорошо держится на губах, не теряет цвет во время еды или при контакте с водой, не скатывается в уголках губ и хорошо маскирует их шелушение.

По акционному купону вы можете приобрести наборы стильной помады со значительными скидками. Доставка производится по всей территории России.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66% фото 1

Представляем информацию о событии Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон 150 рублей и доплата 700 рублей вместо 2 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Наборы жидкой матовой помады Kylie Birthday Edition от компании «Товары Маркет» со скидкой до 66%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com