Выставка «Великие модернисты»

  • ТЦ «Авиапарк»
  • ТЦ «Авиапарк» бул. Ходынский, д. 4 Россия, Москва
  • 31 мая 11:00 - 27 июня 23:00
  • Цена: от 100 до 450 рублей

Выставка представляет собой огромное мультимедийное пространство, где с помощью проекторов на стены транслируются девять короткометражных фильмов, посвящённых жизни и творчеству девяти гениев: Поля Гогена, Анри Руссо, Анри де Тулуз-Лотрека, Густава Климта, Поля Синьяка, Эдварда Мунка, Амедео Модильяни, Василия Кандинского и Казимира Малевича — великих художников, оказавших огромное влияние на всё современное искусство.

Каждый из них создал свой собственный творческий мир с индивидуальной системой знаков и символов. Задача организаторов выставки — помочь зрителям увидеть искусство глазами художников. Этому будет способствовать не только визуальное решение экспозиции, но и соответствующее музыкальное сопровождение.

Выставка позволит понять контекст эпохи и логику художников, становясь, таким образом, ещё и образовательной площадкой для всех, кто неравнодушен к искусству. Как Малевич пришёл к своему «Чёрному квадрату»? Что означают пятна и геометрические фигуры на полотнах Кандинского? Чего так боится человек на картине «Крик» Мунка? Ответы на эти вопросы можно будет получить на выставке.

Информацию о расписании работы выставки уточняйте на сайте.

Посмотреть работы KuFlex можно на YouTube.

Посмотреть на карте
Выставка «Великие модернисты» фото 1

Представляем информацию о событии Выставка «Великие модернисты» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 31 мая 11:00 - 27 июня 23:00 по адресу бул. Ходынский, д. 4.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 100 до 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «Великие модернисты».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «Великие модернисты» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Выставка «Великие модернисты»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com