Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67%

  • 27 августа - 26 октября 23:59
  • 18+
  • Цена: купон от 260 до 340 рублей и доплата от 1 050 до 1 355 рублей

Удобная, практичная, мощная беспроводная колонка с блютуз-системой позволяет одновременно подключить 3 устройства (смартфоны или планшеты) для воспроизведения стереозвука. В колонку встроен аккумулятор мощностью 6000 мАч, который позволит проигрывать музыку во время пикника на природе, на даче и в других условиях, где отсутствует электрическая сеть.

Система Hands Free («Хэндз Фри»)позволяет принимать входящие звонки нажатием всего одной кнопки. Звук останется безупречным благодаря функции шумоподавления и эхокомпенсации. Колонка оснащена высокой степенью защиты от влаги. Вы сможете слушать музыку в любых погодных условиях, не боясь дождя или брызг воды у бассейна.

По кционному купону вы можете приобрести портативные колонки в интернет-магазине «Товары Маркет»со значительными скидками. Предлагаются устройства разных цветов: чёрный, красный, синий и хаки. Обязателен предварительный заказ (после покупки купона) через сайт или по телефону.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67% фото 1

Представляем информацию о событии Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 27 августа - 26 октября 23:59 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 260 до 340 рублей и доплата от 1 050 до 1 355 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Портативная беспроводная колонка от интернет-магазина «Товары Маркет» со скидкой до 67%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com