Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85%

  • 16+
  • Цена: купон от 145 до 1 700 рублей и доплата на месте 345 до 5 990 рублей

В рамках акции интернет-магазина R&S Fashion («Эр-энд-Эс Фэшн») можно приобрести наушники Monster Beats By Dr. Dre («Монстр Бит бай Доктор Дре») и Bluetooth-колонки по выгодным ценам. Отличительными чертами этих наушников являются стильная конструкция, великолепное качество, большие размеры и продвинутая система шумоподавления. Легендарные наушники Monster Beats давно завоевали популярность во всем мире, но больше всего их любят американцы. В США эти наушники носят известные музыканты, актеры и спортсмены.

Компактные Bluetooth-колонки удобны для камерных вечеринок и поездок за город. Они совместимо со всеми iPhone/iPad/iPod Touch и множеством других устройств, имеющих Bluetooth-канал, их можно подключать к караоке или домашнему кинотеатру.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85% фото 1

Представляем информацию о событии Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 145 до 1 700 рублей и доплата на месте 345 до 5 990 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Наушники Monster Beats By Dr. Dre и Bluetooth-колонки от интернет-магазина R&S Fashion со скидкой до 85%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com