Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия)

  • Электротеатр «Станиславский»
  • Электротеатр «Станиславский» ул. Тверская, д. 23 Россия, Москва
  • 21 июня 20:00
  • 16+
  • Цена: 2000 рублей

«Человеческое использование человеческих существ» — первый проект, созданный культовым авангардистом Ромео Кастеллуччи в копродукции с театром из России. Спектакль был представлен в феврале в Болонье, московская премьера прошла в марте 2015.

Кастеллуччи продолжает линию сценических исследований, посвященных природе речи и языка, которая прослеживается, в частности, в его работе «Юлий Цезарь. Фрагменты», представленной на фестивале Solo. Но на этот раз вместо анатомичной откровенности режиссер обращается к лингвистической игре.

«Человеческое использование человеческих существ» разыгрывается на языке Дженералиссимо, созданном в 1985 году содружеством Рафаэля Санти, и, в частности, Клайдией Кастеллуччи. Основой театрального воляпюка стал труд Раймонда Луллия «Ars Magna», переработка нумерологии в универсальную лингвистическую систему, а также исследования креольских языков, рожденных из грубоватой речи детей-рабов.

Посмотреть на карте
Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия) фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия) в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 июня 20:00 по адресу ул. Тверская, д. 23.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2000 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия).

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия) на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Человеческое использование человеческих существ» Ромео Кастеллуччи (Италия)»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com