Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95%

  • 18+
  • Цена: купон от 60 до 630 рублей и доплата от 140 до 1 450 рублей

Образовательный центр New Mindset («Нью Майндсет») предоставляет всем желающим отличную возможность пройти обучение сразу по нескольким специальностям за очень небольшие деньги. Вы можете освоить программы 1С, AutoCad(«Автокад»), 3D Max(«3ДМакс»), Photoshop(«Фотошоп»), Excel(«Эксель») или CorelDraw(«КорелДроу»), пройти курс «Дизайн интерьера», JavaScript(«ЯваСкрипт») и многое другое на занятиях по международной обучающей программе. Занятия будут проходить в удобное для вас время. По окончании курсов вы получите соответствующий сертификат международного образца.

Главной целью программы New mindset является оказание помощи всем, кто стремятся к самосовершенствованию и самореализации. Такие целеустремленные люди имеют возможность получить доступное качественное образование. Знакомство с новыми профессиями и приобретенные на курсах знания могут кардинально изменить жизнь людей. Причем доступ к обучающим материалам остается у слушателей курсов и после их окончания.

По акционному купону вы можете пройти любой учебный курс со значительными скидками.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95% фото 1

Представляем информацию о событии Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 60 до 630 рублей и доплата от 140 до 1 450 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Безлимитный доступ к дистанционным курсам HTML/CSS, Excel, «Дизайн интерьера» и другим со скидкой до 95%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com