Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52%

  • 15 сентября - 4 октября
  • 6+
  • Цена: купон от 90 до 99 рублей и доплата от 175 до 325 рублей

Несмотря на маленькие габариты, карты сыграли большую роль в жизни большинства гонщиков самой престижной в мире гонки — Формулы-1. Практически все элитные гонщики начинали свой путь в автоспорте именно с картинга. У вас есть прекрасная возможность оказаться за рулем миниатюрного болида, почувствовать себя настоящим автогонщиком и испытать всю гамму невероятных чувств.

Во время действия акции все участники заездов в картинг-клубе Kart Planet («Карт Плэнэт») получат в качестве подарка скидки, которые позволят за те же деньги дважды промчаться на скоростной трассе, изобилующей сложными участками и захватывающими поворотами. Для участия в таких заездах не нужны водительские права. Достаточно приобрести купон и доплатить на месте небольшую сумму, после чего можно будет наслаждаться скоростью, драйвом и новыми ощущениями.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Другие площадки для картинга в Москве ищите на KudaGo.

Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52% фото 1

Представляем информацию о событии Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 15 сентября - 4 октября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 90 до 99 рублей и доплата от 175 до 325 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Заезды на картах для детей и взрослых в крытом картинг-клубе Kart Planet со скидкой до 52%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com