Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50%

  • 19 сентября - 7 ноября
  • 18+
  • Цена: цена купона 100 руб., скидка 50%

Развлекательный комплекс «Доберман», включающий в себя огромный бильярдный зал и ресторан, давно завоевал популярность у столичной тусовки как место, в котором можно расслабиться и весело провести время в компании друзей. Стараясь соответствовать этой репутации, «Доберман» приготовил для всех посетителей подарок в виде 50-процентных скидок на все блюда и напитки из ресторанного меню.

Теперь вы можете приятно провести вечер в дружеской компании и сэкономить деньги при посещении ресторана. Вас ждут танцы до упаду, увлекательные турниры за бильярдными столами и вкусные блюда американской, европейской и кавказской кухни, за которые участники акции заплатят всего половину стоимости. Бонусом станет скидка 40% все виды бильярда.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50% фото 1

Представляем информацию о событии Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 19 сентября - 7 ноября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит цена купона 100 руб., скидка 50%.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Все блюда меню и напитки, бильярд в развлекательном комплексе «Доберман» со скидкой до 50%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com