Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова

  • Театр имени Евг. Вахтангова (Новая сцена)
  • Театр имени Евг. Вахтангова (Новая сцена) ул. Арбат, д. 24 Россия, Москва
  • 25 марта 20:00
  • 16+

Песни на стихи Ларисы Рубальской давно стали классикой. Они звучали и продолжают звучать в исполнении корифеев российской эстрады: Аллы Пугачёвой, Иосифа Кобзона, Ирины Аллегровой, Николая Караченцова, Льва Лещенко, Ларисы Долиной, Александра Буйнова, Филиппа Киркорова и других. Музыку на её стихи писали такие известные композиторы, как Давид Тухманов, Аркадий Укупник, Вячеслав Добрынин. Первая песня на стихи Рубальской «Воспоминание» прозвучала в 1984 году в исполнении Валентины Толкуновой.

Ларису Рубальскую, известную писательницу и переводчика, знает вся страна, но начинала она простым библиотекарем, затем занялась переводами с японского, а позже раскрылся её поэтический талант. Свою известность сама поэтесса во многом считает заслугой мужа, Давида Розенблата, именно он первым разглядел её талант. Сегодня, когда любимого мужа нет в живых, Лариса отдаёт все силы творчеству, открыла собственное агентство по проведению праздников.

Посмотреть на карте
Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова фото 1

Представляем информацию о событии Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 марта 20:00 по адресу ул. Арбат, д. 24.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Вечер Ларисы Рубальской «Моя душа настроена на осень…» в Арт-кафе Театра имени Вахтангова»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com