Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир»

  • Дарвиновский музей
  • Дарвиновский музей ул. Вавилова, д. 57 Россия, Москва
  • 3 января - 1 января
  • Цена: от 0 до 400 рублей

С развитием науки и передовых технологий человек открывает для себя новые горизонты. Ко Дню знаний в Дарвиновском музее разворачивается необычная экспозиция под названием «Познай себя – познай мир». На площади около двухсот квадратных метров, с помощью мощного компьютерного оснащения и дизайнерских разработок, создается контактное пространство, которое будет трансформироваться по желанию посетителя от пола до потолка. Мир Земли станет объемным и открытым к общению. Он будет говорить с исследователями на уровне чувств — чтобы понять его язык придется задействовать все органы восприятия.

В новом центре можно будет рассмотреть себя глазами насекомого, взлететь над деревьями вместе с птицами, заглянуть в глубины океана и рассмотреть изнутри клеточное строение. Объем помещения видоизменяется по вашему желанию: на полу может появиться река, континенты будут двигаться по мановению руки, а крошечная клетка вырастать до размера мяча.

Главная особенность центра — возможность самостоятельного изучения экспозиции. Можно самому выбирать степень погружения в океан знаний и меняться — от пассивного наблюдателя – до активного исследователя. Организаторы позаботились о создании разных уровней изучаемого пространства. Выставка доступна взрослым, малышам и людям с особыми требованиями.

Разработки по построению интерактивной экспозиции длились на протяжении трех лет и стали возможными благодаря поддержке правительства Москвы.

Справки по телефону: +7 (499) 134–61–24
Время работы: вт, ср, пт–вс 10:00– 18:00, чт 13:00– 21:00
Выходной день: понедельник

Посмотреть на карте
Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» фото 1
Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» фото 2

Представляем информацию о событии Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 3 января - 1 января по адресу ул. Вавилова, д. 57.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 400 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com