Спектакль «Медведко» в РАМТе

  • Российский академический молодёжный театр (РАМТ)
  • Российский академический молодёжный театр (РАМТ) пл. Театральная, д. 2 Россия, Москва
  • 28 апреля 15:00; 26 мая 15:00
  • 6+
  • Цена: 1100 рублей

Дебют молодого режиссёра стал по-настоящему успешным. В роли маленькой слушательницы выступают по очереди самые юные артистки театра — дочка режиссёра Даниэлла Долина и дочка известной актрисы Глаша Матюхова. По ходу спектакля их героиня принимает активное участие в действии, помогая и подбадривая сказочных героев, которые то и дело попадают в самые неожиданные переделки.

По сюжету, силач-богатырь Ивашка Медведко, сын Репки и Медведя, не может ужиться со своими односельчанами и уходит в дремучий лес. Там он находит избушку на курьих ножках и устраивается в ней жить вместе с тремя богатырями-братьями. Но вскоре возвращается хозяйка домика, от которой добра не жди... Баба-Яга в исполнении Виталия Круглика — совершенно невообразимое существо, при всей своей невероятности, однако, вполне соответствующее древним народным представлениям об этом персонаже.

В спектакле практически нет декораций, а всё, что можно изобразить (в том числе, усы Усыни), изображается руками актёров. При этом зритель без труда попадает из деревни в лес, оказывается то на Этом, то на Том Свете... А костюмы художницы Евгении Панфиловой похожи на вырезанные из бумаги аппликации.

Пройдя через все нелёгкие испытания, герой сказки оказывается дома, со своими родными. Мрачный лес остался позади, и надежда на счастье оправдалась. Сказка, хотя и слегка адаптированная для детей, сохранила всю мудрость наших предков.

Ещё больше спектаклей смотрите у нас на сайте в разделе про театр.

Посмотреть на карте
Спектакль «Медведко» в РАМТе фото 1
Спектакль «Медведко» в РАМТе фото 2
Спектакль «Медведко» в РАМТе фото 3
Спектакль «Медведко» в РАМТе фото 4
Спектакль «Медведко» в РАМТе фото 5

Представляем информацию о событии Спектакль «Медведко» в РАМТе в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 28 апреля 15:00; 26 мая 15:00 по адресу пл. Театральная, д. 2.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 1100 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Медведко» в РАМТе.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Медведко» в РАМТе на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Медведко» в РАМТе»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com