Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60%

  • 25 сентября - 27 октября
  • 18+
  • Цена: купон от 190 до 290 и доплата от 570 до 870 рублей

Магазин предлагает модели сумок-планшетов и рюкзаков, которые одинаково подойдут и женщинам, и мужчинам. Если вы ищете практичную модную сумку для офиса и путешествий — здесь вы найдёте именно то, что вам требуется.

Модели сумок серии Wenger («Венглер») выполнены в лаконичном универсальном стиле, который сохранит актуальность на долгие годы. Аксессуары отличаются высоким качеством, они удобны и практичны.

Рюкзак Swissgear («Свиссгир») подойдет и для прогулок, и для занятий спортом. Он отлично сочетается с брюками, джинсами, юбками и платьями подходящего кроя. Рюкзак изготовлен из прочного легкого материала, который защитит содержимое от намокания при дожде или снегопаде. Для ноутбука и книг большого формата предусмотрен специальный отдел. В удобных карманах можно хранить мелкие вещи. Лямки по бокам позволяют изменять объем рюкзака.

По акционному купону интернет-магазина «Жаклин Bags» («Жаклин Бэгз») вы можете приобрести сумки и рюкзаки со значительными скидками. Доставка заказов производится по Москве и всей территории России.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60% фото 1

Представляем информацию о событии Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 25 сентября - 27 октября по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 190 до 290 и доплата от 570 до 870 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Сумка-планшет Wenger, рюкзак Swissgear от интернет-магазина «Жаклин Bags» со скидкой до 60%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com