Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки»

  • Театр «Содружество актеров Таганки»
  • Театр «Содружество актеров Таганки» ул. Земляной Вал, д. 76/21 Россия, Москва
  • 10 февраля 19:00
  • 16+
  • Цена: от 200 до 1500 рублей

Перед зрителями предстанут Минин и Пожарский, Пётр I, Николай II, Владимир Ленин, Иосиф Сталин, Борис Ельцин и другие значимые исторические личности. Так создатели спектакля попытались вывести на сцену историю страны.

Вся постановка пронизана русской поэзией, отражающей события прошлого: от Смутного времени до XXI века. Необычным «героем» спектакля является интернет, олицетворением которого будет сиюсекундно возникающая на дисплее информация. Интернет видит и знает всё, так что сидящие в зале зрители увидят даже образы самих себя, вплетённые в канву спектакля.

Спектакль стал по-настоящему синтетическим, созданным на пересечении разных видов искусства. Здесь присутствуют не только хоровая музыка и балетные номера, но и другие жанры, и даже выступление роллеров. Для постановки сшили 250 костюмов, так что она смотрится как красочное шоу.

Зрителей ждут необычные впечатления от увиденных перипетий закулисья и репетиционного, изнаночного процесса творчества. Эффект непосредственного участия в создании произведения искусства побуждает задуматься о том, кем же мы всё-таки являемся: зрителями или непосредственными участниками самых разных исторических событий.

Посмотреть на карте
Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» фото 1
Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» фото 2
Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» фото 3
Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» фото 4

Представляем информацию о событии Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 10 февраля 19:00 по адресу ул. Земляной Вал, д. 76/21.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 200 до 1500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «Концерт по случаю конца света» в Театре «Содружество актеров Таганки»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com