Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68%

  • 18+
  • Цена: купон от 150 до 790 рублей и доплата от 620 до 3 190 рублей

Интернет-магазин «ЭкоНоски» предлагает приобрести целый кейс качественных носков из натуральных материалов производства Республики Беларусь. Носки «Классик» и «Премиум» изготовлены на 100% из хлопка. Хлопковая ткань отличается гигиеничностью, она прекрасно пропускает воздух и обеспечивает неплохую теплоизоляцию. Носки «Бамбук» производятся из бамбуковой пряжи (90%) и хлопка (10%). Материал из бамбука обладает рядом специфичных и полезных характеристик, которые делают его всё более популярным во всём мире.

По акционному купону вы можете приобрести кейсы носков (15, 30 или 60 пар) со значительной скидкой. Доставка заказов производится по всей территории России.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68% фото 1

Представляем информацию о событии Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68% в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 1 января 03:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит купон от 150 до 790 рублей и доплата от 620 до 3 190 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68%.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68% на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Подарочный кейс носков «Классик», «Бамбук», «Премиум» или «Престиж» от интернет-магазина «ЭкоНоски» со скидкой до 68%»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com