Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке

  • Театр на Таганке
  • Театр на Таганке ул. Земляной Вал, д. 76/21 Россия, Москва
  • 20 февраля 19:00
  • 16+

Спектакль «Высоцкий Владимир Семенович» — по-настоящему авторский спектакль художественного руководителя театра «Содружество актеров Таганки» Николая Губенко. Труппа театра воссоединилась с Театром на Таганке осенью 2021 году.

Без сомнения, есть что сказать о Владимире Высоцком и другим актерам, занятым в постановке, многие из которых выступали с ним на одной сцене. В первую очередь речь идет о Зинаиде Славиной, которую Высоцкий называл своей любимой актрисой, Михаиле Лебедеве, с которым Высоцкий играл в «Преступлении и наказании», а также о Виктории Радунской, Алле Богиной, Лидии Савченко, Полине Фокиной и других.

Спектакль Губенко, который хорошо знал Высоцкого, представляет собой переживание современников поэтики и ее значения для будущих поколений. Постановка является очередным экземпляром особого жанра Таганки, наполненного стихами и песнями.

Узнать подробности можно, нажав кнопку «Купить билет».

Посмотреть на карте
Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке фото 1

Представляем информацию о событии Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 20 февраля 19:00 по адресу ул. Земляной Вал, д. 76/21.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит .

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)» в Театре на Таганке»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com