Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали»

  • усадьба Голицыных в саду имени Баумана
  • усадьба Голицыных в саду имени Баумана ул. Старая Басманная, д. 15А, стр. 4 Россия, Москва
  • 21 июня 09:15
  • 12+
  • Цена: 2500 рублей

Художник-педагог Оксана Караваева познакомит участников встречи с историей жизни и творчества известного сюрреалиста. Особое внимание она уделит технике мастера, которую поможет освоить ребятам на практике. Дети сами напишут картину по мотивам знаменитого образа — слонов на тонких ножках.

Помимо навыков в живописи, занятие даст детям возможность развить воображение. Они отразят в работах свои эмоции и прикоснутся к миру искусства.

Мероприятие проводится для детей от 7 до 14 лет.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте.

Посмотреть на карте
Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали» фото 1

Представляем информацию о событии Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 21 июня 09:15 по адресу ул. Старая Басманная, д. 15А, стр. 4.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Музейная арт-терапия для детей «Сальвадор Дали»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com