Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином

  • 2 января 21:30 - 30 сентября 21:00
  • Цена: 2190 рублей — взрослые с обедом или ужином, 1000 рублей — дети 6–12 лет без питания, 10 рублей — дети до 6 лет

С борта современного теплохода вы увидите и футуристичные пейзажи, и исторические районы города. Вы полюбуетесь небоскрёбами «Москва-Сити», стадионом «Лужники», набережной парка Горького и другими знаковыми местами столицы.

Особенность этого путешествия — обед или ужин от шеф-повара. Вас угостят овощным салатом, стейком из курицы с картофелем и рахат-лукумом, а из напитков предложат сок или воду.

Если вы хотите дополнить прогулку зажигательной музыкой от диджея — выбирайте вечерние рейсы по пятницам, субботам и воскресеньям.

Продолжительность программы — 2,5 часа.

Чтобы узнать подробности, нажмите «Купить билет».

Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином фото 1

Представляем информацию о событии Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 2 января 21:30 - 30 сентября 21:00 по адресу .

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 2190 рублей — взрослые с обедом или ужином, 1000 рублей — дети 6–12 лет без питания, 10 рублей — дети до 6 лет.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином.

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Речная прогулка «Огни небоскрёбов» с обедом или ужином»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com