Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир»

  • Центр современной музыки и исполнительских искусств «ТОН»
  • Центр современной музыки и исполнительских искусств «ТОН» ул. Делегатская, д. 3, корп. 1 Россия, Москва
  • 7 мая 16:00
  • 6+
  • Цена: от 1000 до 1600 рублей

В центре «ТОН» проходит концертный цикл «Органная среда в Доме Остермана». Его участником станет Жан Пьер Стайверс, нидерландский органист, среди достижений которого — победа на I Международном органном конкурсе имени Таривердиева в Калининграде, гран-при знаменитого конкурса в Шартре и получение специального приза «За создание культурных мостов» Всероссийской премии «Органист года».

В программе прозвучат произведения Дитриха Букстехуде, Гаспара Коретта, Иоганна Себастьяна Баха, Луи Джеймса Альфреда Лефебюр-Вели и других композиторов.

Билет на концерт даст право посетить выставку «Советский фарфор», находящуюся в этом же здании.

Фото: предоставлено организатором
Посмотреть на карте
Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир» фото 1

Представляем информацию о событии Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 7 мая 16:00 по адресу ул. Делегатская, д. 3, корп. 1.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 1000 до 1600 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Органный концерт «Жан Пьер Стайверс. Музыка объединяет весь мир»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com