Художник разворачивает интерактивное повествование, построенное на цветовых ритмах и мифопоэтической логике. Каждый образ здесь — отдельный этап движения: от появления замысла к его реализации. История начинается в спокойном пространстве переднего плана — там, где возникает мысль. В саду возможностей медитирующий персонаж выбирает единственный цветок, становящийся метафорой идеи, достойной осуществления.
Прежде чем отправиться в путь к спящему Городу, герой проходит инициацию. Внутренний конфликт принимает форму схватки мангуста — символа интуиции, ловкости и выживания — и кобры, олицетворяющей страх, соблазн и разрушение. Лишь преодолев это противостояние и перешагнув Реку Времени, разделяющую прошлое с его памятью и привычными образами и неоформленное будущее, персонаж достигает Города — пространства, где замысел обретает зримую форму.
Автор проекта — Миша Suer, родившийся в 1995 году в Ахтубинске. С середины 2000-х он работает с уличным искусством, начав с граффити, а в 2019 году сформировал собственный визуальный язык. Его ключевой персонаж — Чувачок, условная фигура человека, свободного от социальных и культурных наслоений, символ чистого «я». Вокруг него создана целостная художественная вселенная с собственной средой и философией. Художник активно участвует в выставках и ярмарках современного искусства, работает в городской среде и студии, сочетая живопись, интервенции, малую пластику и тиражную графику.
Другие выставки в Москве ищите на KUDAGO.
Представляем информацию о событии Выставка «ARCA: Миша Suer. Выбор» в Москве.
КОГДА? Событие пройдет 9 сентября 21:00 - 1 апреля 21:00 по адресу пер. Ермолаевский, д. 17.
ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 0 до 300 рублей.
На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Выставка «ARCA: Миша Suer. Выбор».
Ждем ваших впечатлений и отзывов о Выставка «ARCA: Миша Suer. Выбор» на сайте AllinMos.ru!
У данного объекта ещё нет отзывов...