Концерт «Песнь моя летит с мольбою…»

  • Дом Николая Гоголя
  • Дом Николая Гоголя бул. Никитский, д. 7А Россия, Москва
  • 8 ноября 16:00
  • 6+
  • Цена: 500 рублей

Концерт «Песнь моя летит с мольбою…» погружает в атмосферу немецкого романтизма.

В программу вошли произведения, вдохновлённые поэзией великих немецких авторов — Иоганна Вольфганга Гёте, Эдуарда Мёрике и других классиков. Особым украшением программы станет дуэт из оперы-сказки Энгельберта Хумпердинка «Гензель и Гретель». Это трогательная рождественская история наполнена волшебством и детской искренностью.

Песни, романсы и арии прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов — Олеси Демаковой (сопрано), Анны Закусовой (меццо-сопрано), пианистов Марии Белунцовой, Роберта Марискина и Татьяны Сотниковой, которая также станет ведущей вечера.

На нашем сайте рассказываем про бесплатные мероприятия в Москве.

Посмотреть на карте
Концерт «Песнь моя летит с мольбою…» фото 1

Представляем информацию о событии Концерт «Песнь моя летит с мольбою…» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 8 ноября 16:00 по адресу бул. Никитский, д. 7А.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит 500 рублей.

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт «Песнь моя летит с мольбою…».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Концерт «Песнь моя летит с мольбою…» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Концерт «Песнь моя летит с мольбою…»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com