Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели»

  • фонтан Витали
  • фонтан Витали Театральная площадь Россия, Москва
  • 30 августа 11:00
  • 12+
  • Цена: от 2550 руб.

Эта увлекательная иммерсивная прогулка — попытка ответить на важные вопросы. Как город отражается в жителях, а они — в нём? Что мы хотим оставить после себя, и можно ли сделать это частью города? Мечтая сегодня, мы создаём будущее — нужно сделать лишь шаг. Доказательством этого являются горожане, жившие и мечтавшие до нас.

Квалифицированный гид расскажет о меценатах и промышленниках, людях, во многом формировавших облик современной столицы. Погрузиться в атмосферу прошлого помогут иммерсивные детали. Пройдя по границе между Москвой прошлого и Москвой будущего, каждый сможет сам судить о том, насколько важно мечтать и воплощать свои мечты в жизнь.

Фото: предоставлены организатором
Посмотреть на карте
Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели» фото 1

Представляем информацию о событии Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели» в Москве.

КОГДА? Событие пройдет 30 августа 11:00 по адресу Театральная площадь.

ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 2550 руб..

На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели».

Ждем ваших впечатлений и отзывов о Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели» на сайте AllinMos.ru!

Отзывы «Иммерсивный променад «Горожане-мечтатели»»

У данного объекта ещё нет отзывов...

Оставьте отзыв о заведении

Контент любезно предоставлен замечательными kudago.com